DLG-0504-6R8, 6.8uH
DLG-0504-6R8, 6.8uH
1-4
Cantidad en inventario: 50
DLG-0504-6R8, 6.8uH. Inductancia: 6.8uH. Aplicación de estranguladores: Convertidor de voltaje CC/CC. Corriente de funcionamiento: 1.6A. Montaje/instalación: SMD. Resistencia: 0.06 Ohms. RoHS: sí. Tipo: bobinado de cable eléctrico. Vivienda: 0504. Producto original del fabricante: Ferrocore. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
DLG-0504-6R8
9 parámetros
Inductancia
6.8uH
Corriente de funcionamiento
1.6A
Resistencia
0.06 Ohms