DPO-1-0-220, 220uH
DPO-1-0-220, 220uH
1-1
Cantidad en inventario: 175
DPO-1-0-220, 220uH. Inductancia: 220uH. Blindaje electromagnético: No blindado. Corriente calificada a: 1A. Frecuencia de prueba 1: 10kHz. Información: n/a. MSL: n/a. Material del núcleo: -. Serie: DP. Tamaño: D15x9mm. Temperatura de funcionamiento: -40...+125°C. Tipo de montaje: THT. Tolerancia: ±15%. Producto original del fabricante: Talema. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
DPO-1-0-220
10 parámetros
Inductancia
220uH
Corriente calificada a
1A
Frecuencia de prueba 1
10kHz
Tamaño
D15x9mm
Temperatura de funcionamiento
-40...+125°C
Tolerancia
±15%