DPP100-24
DPP100-24
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 20
DPP100-24. Clasificación de potencia: 100W. Corriente de salida: 4.2A. Información: -. Peso: 390g. Serie: DPP. Tipo de salida: Soltero. Tipo: AC/DC. Voltaje de entrada VCA: 170-265VAC. Voltaje de salida CC: 24VDC. Producto original del fabricante: Tdk-lambda. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
DPP100-24
9 parámetros
Clasificación de potencia
100W
Corriente de salida
4.2A
Peso
390g
Serie
DPP
Tipo de salida
Soltero
Tipo
AC/DC
Voltaje de entrada VCA
170-265VAC
Voltaje de salida CC
24VDC