DPP120-24-1
DPP120-24-1
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 2
DPP120-24-1. Clasificación de potencia: 120W. Corriente de salida: 5A. Información: -. Peso: 920g. Serie: DPP. Tipo de salida: Soltero. Tipo: AC/DC. Vivienda: 116.6x63.5x125mm. Voltaje de entrada VCA: 186-264VAC. Voltaje de salida CC: 24VDC. Producto original del fabricante: Tdk-lambda. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
DPP120-24-1
10 parámetros
Clasificación de potencia
120W
Corriente de salida
5A
Peso
920g
AC/DC
Vivienda
116.6x63.5x125mm
Voltaje de entrada VCA
186-264VAC
Voltaje de salida CC
24VDC