DPP480-24-1
DPP480-24-1
Cantidad
Precio unitario
1+
Cantidad en inventario: 9
DPP480-24-1. Clasificación de potencia: 480W. Corriente de salida: 20A. Información: -. Serie: DPP. Tipo de salida: Soltero. Tipo: AC/DC. Vivienda: 116.1x175x125mm. Voltaje de entrada VCA: 115-230VAC. Voltaje de salida CC: 24VDC. Producto original del fabricante: Tdk-lambda. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
DPP480-24-1
9 parámetros
Clasificación de potencia
480W
Corriente de salida
20A
AC/DC
Vivienda
116.1x175x125mm
Voltaje de entrada VCA
115-230VAC
Voltaje de salida CC
24VDC