DPT100A3, 100uH
DPT100A3, 100uH
1-4
Cantidad en inventario: 15
DPT100A3, 100uH. Inductancia: 100uH. Ancho: 8.5mm. Corriente máxima: 3A. Diámetro: 15.5mm. Montaje/instalación: THT. Resistencia: 100M Ohms. RoHS: sí. Tipo de bobina de estrangulador: anillo. Tipo: bobinado de cable eléctrico. Producto original del fabricante: Ferrocore. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
DPT100A3
10 parámetros
Inductancia
100uH
Ancho
8.5mm
Corriente máxima
3A
Diámetro
15.5mm
Montaje/instalación
THT
Resistencia
100M Ohms