DPT150A3, 150uH
DPT150A3, 150uH
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 3
DPT150A3, 150uH. Inductancia: 150uH. Ancho: 8.5mm. Corriente continua máxima: 3. Corriente máxima: 3A. Diámetro: 15.5mm. Montaje/instalación: THT. RoHS: sí. Tipo de bobina de estrangulador: anillo. Tipo: bobinado de cable eléctrico. Vivienda: DPT. Producto original del fabricante: Ferrocore. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
DPT150A3
11 parámetros
Inductancia
150uH
Ancho
8.5mm
Corriente continua máxima
3
Corriente máxima
3A
Diámetro
15.5mm