DPT330A0-5, 330uH
DPT330A0-5, 330uH
Cantidad
Precio unitario
1-9
Cantidad en inventario: 5
DPT330A0-5, 330uH. Inductancia: 330uH. Ancho: 9mm. Corriente máxima: 0.5A. Diámetro: 15.5mm. Montaje/instalación: THT. RoHS: sí. Tipo de bobina de estrangulador: anillo. Tipo: bobinado de cable eléctrico. Producto original del fabricante: Ferrocore. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
DPT330A0-5
9 parámetros
Inductancia
330uH
Ancho
9mm
Corriente máxima
0.5A
Diámetro
15.5mm