DPU100A1, 100uH
DPU100A1, 100uH
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 20
DPU100A1, 100uH. Inductancia: 100uH. Ancho: 8mm. Corriente continua máxima: 1. Corriente de funcionamiento: 1A. Diámetro: 15mm. Montaje/instalación: THT. RoHS: sí. Tipo de bobina de estrangulador: anillo. Tipo: bobinado de cable eléctrico. Vivienda: DPU. Producto original del fabricante: Talema. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
DPU100A1
11 parámetros
Inductancia
100uH
Ancho
8mm
Corriente continua máxima
1
Corriente de funcionamiento
1A
Diámetro
15mm