DPU220A3, 220uH
DPU220A3, 220uH
1-4
Cantidad en inventario: 1
DPU220A3, 220uH. Inductancia: 220uH. Ancho: 13mm. 9mm. Corriente continua máxima: 3. Corriente de funcionamiento: 3A. Corriente máxima: 3A. Diámetro: 16mm. 29mm. Montaje/instalación: THT. RoHS: sí. Tipo de bobina de estrangulador: anillo. Tipo: bobinado de cable eléctrico. Vivienda: DPU. Producto original del fabricante: Ferrocore. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
DPU220A3
12 parámetros
Inductancia
220uH
Ancho
13mm
Corriente continua máxima
3
Corriente de funcionamiento
3A
Corriente máxima
3A
Diámetro
16mm