DR-05-10GN-D1GN10
DR-05-10GN-D1GN10
1-9
Cantidad en inventario: 2
DR-05-10GN-D1GN10. Color exterior: verde. Diámetro exterior: 1.0mm. Información: -. Longitud del cable: 10m. Material de aislamiento exterior: PVC. Peso kg/km: -. Sección/diámetro del conductor: 0.5mm. Serie: DR. Tipo de cable: cable rígido. Voltaje de funcionamiento máximo: 350V. Producto original del fabricante: Various. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
DR-05-10GN-D1GN10
9 parámetros
Color exterior
verde
Diámetro exterior
1.0mm
Sección/diámetro del conductor
0.5mm
Voltaje de funcionamiento máximo
350V