EC24680K-502434-T
EC24680K-502434-T
Cantidad
Precio unitario
10-49
Cantidad en inventario: 192
Mín.: 10
EC24680K-502434-T. Altura exterior [mm]: 3 mm. Ancho exterior [mm]: 3 mm. Configuración: Montaje mediante orificio pasante en PCB. Diámetro exterior [mm]: 3 mm. Familia de componentes: Inductancia. Grupo de productos del fabricante: EC24. Longitud exterior [mm]: 7mm. Número de terminales: 2. Paso: 10.16mm. Resistencia: 2.9 Ohms. RoHS: no. Temperatura máxima: +80°C.. Tolerancia (%): ±10%. Valor de inductancia: 68uH. Vivienda: RM=10.16mm. [A]: 0.18A. Producto original del fabricante: C.t.c.coils. Cantidad mínima: 10. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
EC24680K-502434-T
18 parámetros
Altura exterior [mm]
3 mm
Ancho exterior [mm]
3 mm
Diámetro exterior [mm]
3 mm
Longitud exterior [mm]
7mm
Paso
10.16mm
Resistencia
2.9 Ohms
RoHS
no
Temperatura máxima
+80°C.
Tolerancia (%)
±10%
Valor de inductancia
68uH
Vivienda
RM=10.16mm
[A]
0.18A