FSP084-DHAN3-9NA0840718
FSP084-DHAN3-9NA0840718
Cantidad
Precio unitario
1-1
Cantidad en inventario: 3
FSP084-DHAN3-9NA0840718. Conector de entrada: IEC C14. Conector de salida: Deca MC101-50003. Corriente de salida: 7A. Información: -. Potencia w o VA: 84W. Rango de temperatura de funcionamiento: 0°C...+70°C. Serie: FSP084. Voltaje de entrada: 90-264VAC. Voltaje de salida: 12VDC. Producto original del fabricante: Fsp. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
FSP084-DHAN3-9NA0840718
9 parámetros
Conector de entrada
IEC C14
Conector de salida
Deca MC101-50003
Corriente de salida
7A
Potencia w o VA
84W
Rango de temperatura de funcionamiento
0°C...+70°C
Serie
FSP084
Voltaje de salida
12VDC