G5NB-1A-E-24VDC
G5NB-1A-E-24VDC
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 1
G5NB-1A-E-24VDC. Configuración de contactos: SPST-NO. Consumo de energía de la bobina: 200mW. Corriente continua máxima: 5A. Corriente de bobina: 8.3mA. Dimensiones de alojamiento: 20.5x7.2x15.3mm. Hora de volver a cambiar: 10ms. Montaje/instalación: PCB. Propiedades del recinto: sello estándar. Resistencia de contacto: 100M Ohms. Serie de fabricantes: G5NB. Temperatura de funcionamiento: -40...70°C. Tiempo de cambio: 10ms. Tipo de relé: dimensiones pequeñas. Toz de terminales: 7mm. Voltaje nominal de bobina: 24VDC. Producto original del fabricante: Omron Ocb. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
G5NB-1A-E-24VDC
16 parámetros
Configuración de contactos
SPST-NO
Consumo de energía de la bobina
200mW
Corriente continua máxima
5A
Corriente de bobina
8.3mA
Dimensiones de alojamiento
20.5x7.2x15.3mm
Hora de volver a cambiar
10ms
Montaje/instalación
PCB
Propiedades del recinto
sello estándar
Resistencia de contacto
100M Ohms
Serie de fabricantes
G5NB
Temperatura de funcionamiento
-40...70°C
Tiempo de cambio
10ms
Tipo de relé
dimensiones pequeñas
Toz de terminales
7mm
Voltaje nominal de bobina
24VDC