G5V-1-24DC, SPDT, 24VDC
G5V-1-24DC, SPDT, 24VDC
Cantidad
Precio unitario
5-9
Cantidad en inventario: 1300
Mín.: 5
G5V-1-24DC, SPDT, 24VDC. Configuración de contactos eléctricos: SPDT. Voltaje de la bobina: 24VDC. Corriente del interruptor: 1A. Dimensiones: 12.5x7.5x10mm. Información: -. Material de contacto: Ag + Au plated. Potencia de conmutación: 62.5VA/30W. Potencia de la bobina: 150mW. Resistencia de la bobina: 3840 Ohms. Rigidez dieléctrica (entre bobina y contactos): 1000VAC. Serie: -. Tiempo de operación/liberación: 5ms/5ms. Tipo: Relé de baja potencia (señales). Voltaje de conmutación: 125VAC/60VDC. Producto original del fabricante: Omron. Cantidad mínima: 5. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
G5V-1-24DC
14 parámetros
Configuración de contactos eléctricos
SPDT
Voltaje de la bobina
24VDC
Corriente del interruptor
1A
Dimensiones
12.5x7.5x10mm
Material de contacto
Ag + Au plated
Potencia de conmutación
62.5VA/30W
Potencia de la bobina
150mW
Resistencia de la bobina
3840 Ohms
Rigidez dieléctrica (entre bobina y contactos)
1000VAC
Tiempo de operación/liberación
5ms/5ms
Tipo
Relé de baja potencia (señales)
Voltaje de conmutación
125VAC/60VDC