HFD2-012-M-L2
HFD2-012-M-L2
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 1
HFD2-012-M-L2. Configuración de contactos: DPDT. Consumo de energía de la bobina: 200mW. Corriente continua máxima: 3A. Dimensiones de alojamiento: 20.2x10.2x10.6mm. Dimensiones externas: 20.2x10.2x10.6mm. Hora de volver a cambiar: 4.5ms. Material de contacto: AgPd/Au 0.2um. Montaje/instalación: PCB. Resistencia de contacto: 100M Ohms. Resistencia de la bobina: 720 Ohms. RoHS: sí. Temperatura de funcionamiento: -40...85°C. Tiempo de cambio: 4.5ms. Tipo de relé: Relé de 2 bobinas. Toz de terminales: 5.08mm. Voltaje nominal de bobina: 12VDC. Voltaje: 24VDC. Producto original del fabricante: Hongfa Relay. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
HFD2-012-M-L2
18 parámetros
Configuración de contactos
DPDT
Consumo de energía de la bobina
200mW
Corriente continua máxima
3A
Dimensiones de alojamiento
20.2x10.2x10.6mm
Dimensiones externas
20.2x10.2x10.6mm
Hora de volver a cambiar
4.5ms
Material de contacto
AgPd/Au 0.2um
Montaje/instalación
PCB
Resistencia de contacto
100M Ohms
Resistencia de la bobina
720 Ohms
RoHS
Temperatura de funcionamiento
-40...85°C
Tiempo de cambio
4.5ms
Tipo de relé
Relé de 2 bobinas
Toz de terminales
5.08mm
Voltaje nominal de bobina
12VDC
Voltaje
24VDC