HH-SRGB30F010-5050-12
HH-SRGB30F010-5050-12
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 1
HH-SRGB30F010-5050-12. Ancho: 10mm. Brillo (azul): 300lm/m. Brillo (rojo): 300lm/m. Brillo (verde): 300lm/m. Clase de aislamiento: IP20. Color: RGB. Montaje/instalación: SMD. Número de LED por metro: 30. Potencia máxima por metro: 7.2W/m. Propiedades de fuente de luz: PCB blanco. Propiedades: sin sombreado. RoHS: sí. Tipo de mod: tira de LED. Vivienda: 5050. Voltaje de funcionamiento: 12V. Producto original del fabricante: Wisva Optoelectronics. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
HH-SRGB30F010-5050-12
16 parámetros
Ancho
10mm
Brillo (azul)
300lm/m
Brillo (rojo)
300lm/m
Brillo (verde)
Clase de aislamiento
IP20
Color
RGB
Montaje/instalación
SMD
Número de LED por metro
30
Potencia máxima por metro
7.2W/m
Propiedades de fuente de luz
PCB blanco
Propiedades
sin sombreado
RoHS
Tipo de mod
tira de LED
Vivienda
5050
Voltaje de funcionamiento
12V