MLZ2012N150LT000
MLZ2012N150LT000
Cantidad
Precio unitario
1-99
Cantidad en inventario: 1985
MLZ2012N150LT000. Altura exterior [mm]: 1.45mm. Ancho exterior [mm]: 1.25mm. Configuración: componente montado en superficie (SMD). Diámetro exterior [mm]: -. Familia de componentes: Inductancia. Grupo de productos del fabricante: -. Longitud exterior [mm]: 2.0mm. Número de terminales: 2. Paso: SMD 0805. Resistencia: 0.611 Ohms. RoHS: sí. Temperatura máxima: +125°C.. Tolerancia (%): ±20 %. Valor de inductancia: 15uH. Vivienda: SMD 0805. [A]: 0.09A. Producto original del fabricante: TDK. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
MLZ2012N150LT000
15 parámetros
Altura exterior [mm]
1.45mm
Ancho exterior [mm]
1.25mm
Configuración
componente montado en superficie (SMD)
Familia de componentes
Inductancia
Longitud exterior [mm]
2.0mm
Número de terminales
2
Paso
SMD 0805
Resistencia
0.611 Ohms
RoHS
Temperatura máxima
+125°C.
Tolerancia (%)
±20 %
Valor de inductancia
15uH
Vivienda
SMD 0805
[A]
0.09A