NDR-240-24
NDR-240-24
Cantidad
Precio unitario
1-2
Cantidad en inventario: 6
NDR-240-24. Clasificación de potencia: 240W. Corriente de salida: 10A. Información: -. Peso: 1000g. Serie: NDR. Tipo de salida: Soltero. Tipo: AC/DC. Voltaje de entrada VCA: 90-264VAC. Voltaje de salida CC: 24VDC. Producto original del fabricante: Meanwell. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
NDR-240-24
9 parámetros
Clasificación de potencia
240W
Corriente de salida
10A
Peso
1000g
Serie
NDR
Tipo de salida
Soltero
Tipo
AC/DC
Voltaje de entrada VCA
90-264VAC
Voltaje de salida CC
24VDC