NIN-NC10NKTRF
NIN-NC10NKTRF
Cantidad
Precio unitario
1-99
Cantidad en inventario: 3769
NIN-NC10NKTRF. Altura exterior [mm]: 1.6mm. Ancho exterior [mm]: 2mm. Configuración: componente montado en superficie (SMD). Diámetro exterior [mm]: -. Familia de componentes: Inductancia. Grupo de productos del fabricante: NIN-NC. Longitud exterior [mm]: 2.5mm. Número de terminales: 2. Paso: 1008. Resistencia: 0.32 Ohms. RoHS: sí. Temperatura máxima: +85°C.. Tolerancia (%): ±10%. Valor de inductancia: 10nH. Vivienda: 1008. [A]: 0.28A. Producto original del fabricante: Nic Components. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
NIN-NC10NKTRF
16 parámetros
Altura exterior [mm]
1.6mm
Ancho exterior [mm]
2mm
Configuración
componente montado en superficie (SMD)
Familia de componentes
Inductancia
Grupo de productos del fabricante
NIN-NC
Longitud exterior [mm]
2.5mm
Número de terminales
2
Paso
1008
Resistencia
0.32 Ohms
RoHS
Temperatura máxima
+85°C.
Tolerancia (%)
±10%
Valor de inductancia
10nH
Vivienda
1008
[A]
0.28A