PHENOM-55002-12
PHENOM-55002-12
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 2
PHENOM-55002-12. Conector de salida: bloque de terminales de tornillo. Corriente de salida: 5A. Potencia: 60W. RoHS: sí. Tipo de alimentación: voltaje constante. Tipo de conector de salida: bloque de terminal de tornillo. Voltaje de entrada: 230VAC. Voltaje de salida: 12VDC. Producto original del fabricante: Phenom. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
PHENOM-55002-12
9 parámetros
Conector de salida
bloque de terminales de tornillo
Corriente de salida
5A
Potencia
60W
RoHS
Tipo de alimentación
voltaje constante
Tipo de conector de salida
bloque de terminal de tornillo
Voltaje de entrada
230VAC
Voltaje de salida
12VDC