S13V25F12
S13V25F12
Cantidad
Precio unitario
1+
Cantidad en inventario: 4
S13V25F12. Corriente de salida: 2.5A. Información: -. MSL: -. Serie: -. Temperatura de funcionamiento: -. Tipo de montaje: Monte del chasis. Tipo de salida: Soltero. Vivienda: abierto. Voltaje de entrada max: 22VDC. Voltaje de salida CC: 12VDC. Producto original del fabricante: Pololu. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
S13V25F12
7 parámetros
Corriente de salida
2.5A
Tipo de montaje
Monte del chasis
Tipo de salida
Soltero
Vivienda
abierto
Voltaje de entrada max
22VDC
Voltaje de salida CC
12VDC