TC10-16-10%, 16V, 10uF
TC10-16-10%, 16V, 10uF
Cantidad
Precio unitario
1-4
Equivalencia disponible
Cantidad en inventario: 124
TC10-16-10%, 16V, 10uF. Voltaje: 16V. Capacitancia: 10uF. Configuración: condensador de tantalio. Dimensiones: 5x8mm. Material del condensador: condensador de tantalio. Montaje/instalación: Montaje mediante orificio pasante en PCB. Paso: 2.54mm. RoHS: sí. Tolerancia: 10%. Producto original del fabricante: Kemet. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
TC10-16-10%
10 parámetros
Voltaje
16V
Capacitancia
10uF
Configuración
condensador de tantalio
Dimensiones
5x8mm
Material del condensador
condensador de tantalio
Montaje/instalación
Montaje mediante orificio pasante en PCB
Paso
2.54mm
RoHS
Tolerancia
10%
Producto original del fabricante
Kemet
Productos y/o accesorios equivalentes para TC10-16-10%