YC324-JK-07-68-K, 4
YC324-JK-07-68-K, 4
Cantidad
Precio unitario
5+
Cantidad en inventario: 28
Mín.: 5
YC324-JK-07-68-K, 4. Número de resistencias: 4. Coeficiente de temperatura: ±200ppm/°C. Configuración: componente montado en superficie (SMD). Disipación nominal [W @ °C]: 0.125W. Familia de componentes: Red de resistencias, Componente montado en superficie (SMD). Grupo de productos del fabricante: YC324. Número de terminales: 8:1. Paso: 3.2mm. Resistencia: 68k Ohms. RoHS: sí. Temperatura máxima: +155°C.. Tensión de ruptura: 500V. Tolerancia (%): ±5 %. Vivienda: 4x1206. [V]: 200V. Producto original del fabricante: Yageo. Cantidad mínima: 5. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
YC324-JK-07-68-K
17 parámetros
Número de resistencias
4
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Configuración
componente montado en superficie (SMD)
Disipación nominal [W @ °C]
0.125W
Familia de componentes
Red de resistencias, Componente montado en superficie (SMD)
Grupo de productos del fabricante
YC324
Número de terminales
8:1
Paso
3.2mm
Resistencia
68k Ohms
RoHS
Temperatura máxima
+155°C.
Tensión de ruptura
500V
Tolerancia (%)
±5 %
Vivienda
4x1206
[V]
200V