ACM36US12
ACM36US12
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 1
ACM36US12. Alimentación de tensión: 90...264VAC. Corriente de salida máxima: 3A. Longitud del cable: 1.5m. Polaridad: Terminal positivo del centro. Potencia: 36W. Temperatura de funcionamiento: 0...60°C. Tipo de alimentación: voltaje constante. Tipo de conector de salida: 5.5x2.5mm. Tipo de conector: recto. Tipo de fuente de alimentación: Hombre. Voltaje de salida: 12VDC. Producto original del fabricante: Xp Power. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
ACM36US12
12 parámetros
Alimentación de tensión
90...264VAC
Corriente de salida máxima
3A
Longitud del cable
1.5m
Polaridad
Terminal positivo del centro
Potencia
36W
Temperatura de funcionamiento
0...60°C
Tipo de alimentación
voltaje constante
Tipo de conector de salida
5.5x2.5mm
Tipo de conector
recto
Tipo de fuente de alimentación
Hombre
Voltaje de salida
12VDC