BAS70JFILM, SOD-323, 0.07A
BAS70JFILM, SOD-323, 0.07A
Cantidad
Precio unitario
1+
Cantidad en inventario: 5850
BAS70JFILM, SOD-323, 0.07A. Vivienda: SOD-323. Vivienda (norma JEDEC): -. Corriente directa [A]: 0.07A. Configuración: componente montado en superficie (SMD). Corriente de fuga al cerrar Ir [A]: 100nA..10uA. Familia de componentes: Diodo Schottky de silicio. Ifsm [A]: 0.1A. Número de terminales: 2. RoHS: sí. Temperatura máxima: +150°C.. Tensión de cierre (repetitiva) Vrrm [V]: 70V. Velocidad de conmutación (tiempo de regeneración) tr [seg.]: -. [V]: 0.75V @ 10mA. Producto original del fabricante: Stmicroelectronics. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
BAS70JFILM
12 parámetros
Vivienda
SOD-323
Corriente directa [A]
0.07A
Configuración
componente montado en superficie (SMD)
Corriente de fuga al cerrar Ir [A]
100nA..10uA
Familia de componentes
Diodo Schottky de silicio
Ifsm [A]
0.1A
Número de terminales
2
RoHS
Temperatura máxima
+150°C.
Tensión de cierre (repetitiva) Vrrm [V]
70V
[V]
0.75V @ 10mA