BYC30W-600PQ, TO247AC Modified
BYC30W-600PQ, TO247AC Modified
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 5
BYC30W-600PQ, TO247AC Modified. Vivienda: TO247AC Modified. Corriente de conducción: 30A. Corriente de pulso Máx.: 300A. Embalaje: tubus. Estructura semiconductora: diodo. Montaje/instalación: THT. RoHS: sí. Tiempo de reacción: 22ns. Tipo de diodo: diodo rectificador. Voltaje de conducción (voltaje umbral): 1.8V. Voltaje inverso máximo: 600V. Producto original del fabricante: Ween Semiconductors. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
BYC30W-600PQ
12 parámetros
Vivienda
TO247AC Modified
Corriente de conducción
30A
Corriente de pulso Máx.
300A
Embalaje
tubus
Estructura semiconductora
diodo
Montaje/instalación
THT
RoHS
Tiempo de reacción
22ns
Tipo de diodo
diodo rectificador
Voltaje de conducción (voltaje umbral)
1.8V
Voltaje inverso máximo
600V