BYC8-600-127, TO220AC
BYC8-600-127, TO220AC
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 10
BYC8-600-127, TO220AC. Vivienda: TO220AC. Corriente de conducción: 8A. Corriente de pulso Máx.: 88A. Embalaje: tubus. Estructura semiconductora: diodo. Montaje/instalación: THT. RoHS: sí. Tiempo de reacción: 40ns. Tipo de diodo: diodo rectificador. Voltaje de conducción (voltaje umbral): 1.85V. Voltaje inverso máximo: 600V. Producto original del fabricante: Ween Semiconductors. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
BYC8-600-127
12 parámetros
Vivienda
TO220AC
Corriente de conducción
8A
Corriente de pulso Máx.
88A
Embalaje
tubus
Estructura semiconductora
diodo
Montaje/instalación
THT
RoHS
Tiempo de reacción
40ns
Tipo de diodo
diodo rectificador
Voltaje de conducción (voltaje umbral)
1.85V
Voltaje inverso máximo
600V