BYT28-500, 5A, 500V
BYT28-500, 5A, 500V
Cantidad
Precio unitario
1-4
Equivalencia disponible
Cantidad en inventario: 4
BYT28-500, 5A, 500V. Corriente directa (AV): 5A. VRRM: 500V. Doble: dual. Material semiconductor: silicio. Nota: 50A/10ms. Tensión directa Vf (mín.): 0.95V. Tensión umbral Vf (máx): 1.05V. Tr: 50 ns. Producto original del fabricante: Stmicroelectronics. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
BYT28-500
9 parámetros
Corriente directa (AV)
5A
VRRM
500V
Doble
dual
Material semiconductor
silicio
Nota
50A/10ms
Tensión directa Vf (mín.)
0.95V
Tensión umbral Vf (máx)
1.05V