BYV79E-200-127, TO220AC, DO220, SOD59
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 15
BYV79E-200-127, TO220AC, DO220, SOD59. Vivienda: TO220AC, DO220, SOD59. Acondicionamiento: tubus. Corriente de pulso Máx.: 160A. Embalaje: tubus. Espesor del disipador de calor: max 1.3mm. Estructura semiconductora: diodo. Montaje/instalación: THT. Propiedades del semiconductor: conmutación ultra rápida. RoHS: sí. Tensión umbral: 0.9V. Tiempo de reacción: 30ns. Tipo de diodo: diodo rectificador. Tipo de semiconductor: diodo. Voltaje de conducción (voltaje umbral): 0.9V, 0.83V. Voltaje inverso máximo: 200V. Producto original del fabricante: Nxp. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
BYV79E-200-127
16 parámetros
Vivienda
TO220AC, DO220, SOD59
Acondicionamiento
tubus
Corriente de pulso Máx.
160A
Embalaje
tubus
Espesor del disipador de calor
max 1.3mm
Estructura semiconductora
diodo
Montaje/instalación
THT
Propiedades del semiconductor
conmutación ultra rápida
RoHS
Tensión umbral
0.9V
Tiempo de reacción
30ns
Tipo de diodo
diodo rectificador
Tipo de semiconductor
diodo
Voltaje de conducción (voltaje umbral)
0.9V, 0.83V
Voltaje inverso máximo
200V