BYW80-200, 8A, TO-220, TO-220B, 200V
1-4
Equivalencia disponible
Cantidad en inventario: 90
BYW80-200, 8A, TO-220, TO-220B, 200V. Corriente directa (AV): 8A. Vivienda: TO-220. Vivienda (según ficha técnica): TO-220B. VRRM: 200V. Material semiconductor: silicio. Montaje/instalación: Montaje mediante orificio pasante en PCB. Nota: Ifsm 100A/10ms. Producto original del fabricante: ON Semiconductor. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
BYW80-200
8 parámetros
Corriente directa (AV)
8A
Vivienda
TO-220
Vivienda (según ficha técnica)
TO-220B
VRRM
200V
Material semiconductor
silicio
Montaje/instalación
Montaje mediante orificio pasante en PCB
Nota
Ifsm 100A/10ms