BYW80-200G, TO220-2
BYW80-200G, TO220-2
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 2
BYW80-200G, TO220-2. Vivienda: TO220-2. Corriente de conducción: 16A. Corriente de pulso Máx.: 100A. Embalaje: tubus. Espesor del disipador de calor: 1.15...1.39mm. Estructura semiconductora: diodo. Montaje/instalación: THT. Propiedades del semiconductor: conmutación ultra rápida. RoHS: sí. Tipo de diodo: diodo de conmutación. Voltaje inverso máximo: 200V. Producto original del fabricante: Onsemi. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
BYW80-200G
12 parámetros
Vivienda
TO220-2
Corriente de conducción
16A
Corriente de pulso Máx.
100A
Embalaje
tubus
Espesor del disipador de calor
1.15...1.39mm
Estructura semiconductora
diodo
Montaje/instalación
THT
Propiedades del semiconductor
conmutación ultra rápida
RoHS
Tipo de diodo
diodo de conmutación
Voltaje inverso máximo
200V