BYW99P-200, SOT-93, 2x35A
BYW99P-200, SOT-93, 2x35A
1-4
Cantidad en inventario: 147
BYW99P-200, SOT-93, 2x35A. Vivienda: SOT-93. Vivienda (norma JEDEC): -. Corriente directa [A]: 2x35A. Configuración: Montaje mediante orificio pasante en PCB. Corriente de fuga al cerrar Ir [A]: 20uA..1.5mA. Familia de componentes: diodo rectificador rápido dual (tr<500ns). Ifsm [A]: 200A. Número de terminales: 2. RoHS: no. Temperatura máxima: +150°C.. Tensión de cierre (repetitiva) Vrrm [V]: 200V. Velocidad de conmutación (tiempo de regeneración) tr [seg.]: 40 ns. [V]: 1.15V @ 25A. Producto original del fabricante: Stmicroelectronics. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
BYW99P-200
13 parámetros
Vivienda
SOT-93
Corriente directa [A]
2x35A
Configuración
Montaje mediante orificio pasante en PCB
Corriente de fuga al cerrar Ir [A]
20uA..1.5mA
Familia de componentes
diodo rectificador rápido dual (tr<500ns)
Ifsm [A]
200A
Número de terminales
2
RoHS
no
Temperatura máxima
+150°C.
Tensión de cierre (repetitiva) Vrrm [V]
200V
Velocidad de conmutación (tiempo de regeneración) tr [seg.]
40 ns
[V]
1.15V @ 25A