COIL47U-AX11, 47uH
COIL47U-AX11, 47uH
Cantidad
Precio unitario
10-49
Equivalencia disponible
Cantidad en inventario: 533
Mín.: 10
COIL47U-AX11, 47uH. Inductancia: 47uH. Corriente continua máxima: 110mA. Dimensiones: 3x7mm. Dirección de terminales: axial. Montaje/instalación: Montaje mediante orificio pasante en PCB. Resistencia: 4.9 Ohms. RoHS: sí. Producto original del fabricante: Yageo. Cantidad mínima: 10. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
COIL47U-AX11
9 parámetros
Inductancia
47uH
Corriente continua máxima
110mA
Dimensiones
3x7mm
Dirección de terminales
axial
Montaje/instalación
Montaje mediante orificio pasante en PCB
Resistencia
4.9 Ohms