DLG-0403-150, 15uH
DLG-0403-150, 15uH
Cantidad
Precio unitario
1-24
Cantidad en inventario: 10
DLG-0403-150, 15uH. Inductancia: 15uH. Aplicación de estranguladores: Convertidor de voltaje CC/CC. Corriente de funcionamiento: 0.85A. Montaje/instalación: SMD. Resistencia: 0.24 Ohms. RoHS: sí. Tipo: bobinado de cable eléctrico. Vivienda: 0403. Producto original del fabricante: Ferrocore. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
DLG-0403-150
9 parámetros
Inductancia
15uH
Corriente de funcionamiento
0.85A
Resistencia
0.24 Ohms