DPO-1-0-100, 100uH
DPO-1-0-100, 100uH
Cantidad
Precio unitario
2-3
En ruptura de stock
¡Reciba una notificación por correo electrónico cuando este producto vuelva a estar disponible!
DPO-1-0-100, 100uH. Inductancia: 100uH. Blindaje electromagnético: No blindado. Corriente calificada a: 1A. DC Resistance max.OHMS: 97m Ohms. Frecuencia de prueba 1: 10kHz. Información: n/a. MSL: n/a. Material del núcleo: -. Serie: DP. Tamaño: D15x9mm. Temperatura de funcionamiento: -40...+125°C. Tipo de montaje: THT. Tolerancia: ±15%. Producto original del fabricante: Talema. Cantidad mínima: 2. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
DPO-1-0-100
12 parámetros
Inductancia
100uH
Blindaje electromagnético
No blindado
Corriente calificada a
1A
DC Resistance max.OHMS
97m Ohms
Frecuencia de prueba 1
10kHz
Serie
DP
Tamaño
D15x9mm
Temperatura de funcionamiento
-40...+125°C
Tipo de montaje
THT
Tolerancia
±15%