DPO-3-0-330, 330uH
DPO-3-0-330, 330uH
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 174
DPO-3-0-330, 330uH. Inductancia: 330uH. Blindaje electromagnético: No blindado. Corriente calificada a: 3A. DC Resistance max.OHMS: 142m Ohms. Frecuencia de prueba 1: 10kHz. Información: n/a. MSL: n/a. Material del núcleo: -. Serie: DP. Tamaño: D30x14mm. Temperatura de funcionamiento: -40...+125°C. Tipo de montaje: THT. Tolerancia: ±15%. Producto original del fabricante: Talema. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
DPO-3-0-330
11 parámetros
Inductancia
330uH
Corriente calificada a
3A
DC Resistance max.OHMS
142m Ohms
Frecuencia de prueba 1
10kHz
Tamaño
D30x14mm
Temperatura de funcionamiento
-40...+125°C
Tolerancia
±15%