DPP-240-24-1
DPP-240-24-1
Cantidad
Precio unitario
1+
Cantidad en inventario: 2
DPP-240-24-1. Clasificación de potencia: 240W. Corriente de salida: 10A. Información: -. Serie: DPP. Tipo de salida: Soltero. Tipo: AC/DC. Voltaje de entrada VCA: 180-264VAC. Voltaje de salida CC: 24VDC. Producto original del fabricante: Tdk-lambda. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
DPP-240-24-1
8 parámetros
Clasificación de potencia
240W
Corriente de salida
10A
Voltaje de entrada VCA
180-264VAC
Voltaje de salida CC
24VDC