DPT220A3, 220uH
DPT220A3, 220uH
1-4
Cantidad en inventario: 5
DPT220A3, 220uH. Inductancia: 220uH. Ancho: 9mm. Corriente máxima: 3A. Diámetro: 16mm. Montaje/instalación: THT. RoHS: sí. Tipo de bobina de estrangulador: anillo. Tipo: bobinado de cable eléctrico. Producto original del fabricante: Ferrocore. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
DPT220A3
9 parámetros
Inductancia
220uH
Ancho
9mm
Corriente máxima
3A
Diámetro
16mm