DPU220A5, 220uH
DPU220A5, 220uH
1-4
Cantidad en inventario: 1
DPU220A5, 220uH. Inductancia: 220uH. Ancho: 13mm. Corriente de funcionamiento: 5A. Diámetro: 41mm. Montaje/instalación: THT. RoHS: sí. Tipo de bobina de estrangulador: anillo. Tipo: bobinado de cable eléctrico. Vivienda: DPU. Producto original del fabricante: Talema. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
DPU220A5
10 parámetros
Inductancia
220uH
Ancho
13mm
Corriente de funcionamiento
5A
Diámetro
41mm