DPU330A1, 330uH
DPU330A1, 330uH
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 1
DPU330A1, 330uH. Inductancia: 330uH. Ancho: 9mm. Corriente continua máxima: 1. Corriente de funcionamiento: 1A. Diámetro: 20mm. Montaje/instalación: THT. RoHS: sí. Tipo de bobina de estrangulador: anillo. Tipo: bobinado de cable eléctrico. Vivienda: DPU. Producto original del fabricante: Talema. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
DPU330A1
11 parámetros
Inductancia
330uH
Ancho
9mm
Corriente continua máxima
1
Corriente de funcionamiento
1A
Diámetro
20mm