DPU330A3, 330uH
DPU330A3, 330uH
1-4
Cantidad en inventario: 5
DPU330A3, 330uH. Inductancia: 330uH. Ancho: 14mm. Corriente continua máxima: 3. Corriente de funcionamiento: 3A. Diámetro: 30mm. Montaje/instalación: THT. RoHS: sí. Tipo de bobina de estrangulador: anillo. Tipo: bobinado de cable eléctrico. Vivienda: DPU. Producto original del fabricante: Talema. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
DPU330A3
11 parámetros
Inductancia
330uH
Ancho
14mm
Corriente continua máxima
3
Corriente de funcionamiento
3A
Diámetro
30mm