DR-016-15RD-93014C369
DR-016-15RD-93014C369
Cantidad
Precio unitario
1-1
Cantidad en inventario: 5
DR-016-15RD-93014C369. Color exterior: rojo. Diámetro exterior: 0.29mm. Información: -. Longitud del cable: 15m. Material de aislamiento exterior: -. Peso kg/km: -. Sección/diámetro del conductor: 0.16mm. Serie: DR. Tipo de cable: cable rígido. Voltaje de funcionamiento máximo: 900V. Producto original del fabricante: Trucomponents. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
DR-016-15RD-93014C369
8 parámetros
Color exterior
rojo
Diámetro exterior
0.29mm
Longitud del cable
15m
Sección/diámetro del conductor
0.16mm
Serie
DR
Tipo de cable
cable rígido
Voltaje de funcionamiento máximo
900V