DR-032-15RD-93014C339
DR-032-15RD-93014C339
Cantidad
Precio unitario
1-1
Cantidad en inventario: 6
DR-032-15RD-93014C339. Color exterior: rojo. Diámetro exterior: 0.53mm. Información: -. Longitud del cable: 15m. Material de aislamiento exterior: -. Peso kg/km: -. Sección/diámetro del conductor: 0.32mm. Serie: DR. Tipo de cable: cable rígido. Voltaje de funcionamiento máximo: 1000V. Producto original del fabricante: Trucomponents. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
DR-032-15RD-93014C339
8 parámetros
Color exterior
rojo
Diámetro exterior
0.53mm
Longitud del cable
15m
Sección/diámetro del conductor
0.32mm
Serie
DR
Tipo de cable
cable rígido
Voltaje de funcionamiento máximo
1000V