DSEP30-06B, TO247-2
DSEP30-06B, TO247-2
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 2
DSEP30-06B, TO247-2. Vivienda: TO247-2. Corriente de conducción: 30A. Corriente de pulso Máx.: 250A. Embalaje: tubus. Estructura semiconductora: diodo. Montaje/instalación: THT. Potencia: 165W. Propiedades del semiconductor: Conmutación de alta velocidad. RoHS: sí. Tecnología: HiPerFRED™. Tiempo de reacción: 25ns. Tipo de diodo: diodo rectificador. Voltaje de conducción (voltaje umbral): 2.51V. Voltaje inverso máximo: 600V. Producto original del fabricante: IXYS. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
DSEP30-06B
15 parámetros
Vivienda
TO247-2
Corriente de conducción
30A
Corriente de pulso Máx.
250A
Embalaje
tubus
Estructura semiconductora
diodo
Montaje/instalación
THT
Potencia
165W
Propiedades del semiconductor
Conmutación de alta velocidad
RoHS
Tecnología
HiPerFRED™
Tiempo de reacción
25ns
Tipo de diodo
diodo rectificador
Voltaje de conducción (voltaje umbral)
2.51V
Voltaje inverso máximo
600V