DTPU100A10, 152uH
DTPU100A10, 152uH
Cantidad
Precio unitario
1-2
Cantidad en inventario: 5
DTPU100A10, 152uH. Inductancia: 152uH. Ancho: 21mm. Corriente continua máxima: 10A. Corriente de funcionamiento: 10A. Dimensiones: 50x21mm. Diámetro: 50mm. Familia de artículos: inductancia toroidal. Montaje/instalación: Montaje mediante orificio pasante en PCB. Número de terminales: 2. RoHS: sí. Tipo de bobina de estrangulador: anillo. Tipo: bobinado de cable eléctrico. Vivienda: DPU. Producto original del fabricante: Ferrocore. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
DTPU100A10
14 parámetros
Inductancia
152uH
Ancho
21mm
Corriente continua máxima
10A
Corriente de funcionamiento
10A
Dimensiones
50x21mm
Diámetro
50mm