ESB22A1101WH
ESB22A1101WH
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 1
ESB22A1101WH. Conector: Hombre. Corriente nominal: 1.8A. Ensamblaje mecánico: contactos de soldadura. Material corporal: Termoplástico. Material de alojamiento: Termoplástico. Material de contacto: Aleación de cobre. Máxima resistencia de contacto: 30M Ohms. Número de contacto: 5. Paso: 0.65mm. RoHS: sí. Terminal: Soldadura. Tipo de conector: USB A micro. Variante: USB 2.0. Vida mecánica: 10000ciklus. Voltaje de desglose VAC: 100V. Índice de inflamabilidad: UL94V-0. Producto original del fabricante: Ece. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
ESB22A1101WH
17 parámetros
Conector
Hombre
Corriente nominal
1.8A
Ensamblaje mecánico
contactos de soldadura
Material corporal
Termoplástico
Material de alojamiento
Termoplástico
Material de contacto
Aleación de cobre
Máxima resistencia de contacto
30M Ohms
Número de contacto
5
Paso
0.65mm
RoHS
Terminal
Soldadura
Tipo de conector
USB A micro
Variante
USB 2.0
Vida mecánica
10000ciklus
Voltaje de desglose VAC
100V