HPI1260-330, 33uH
HPI1260-330, 33uH
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 5
HPI1260-330, 33uH. Inductancia: 33uH. Corriente de funcionamiento: 4A. Corriente de saturación: 5A. Dimensiones de alojamiento: 12.6x13.8x5.8mm, 12.6x12.6x5.8mm. Dimensiones externas: 12.6x13.8x5.8mm. Montaje/instalación: SMD. RoHS: sí. Temperatura de funcionamiento: -55...125°C. Tipo: bobinado de cable eléctrico. Tolerancia: ±20%. Producto original del fabricante: Ferrocore. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
HPI1260-330
11 parámetros
Inductancia
33uH
Corriente de funcionamiento
4A
Corriente de saturación
5A
Dimensiones de alojamiento
12.6x13.8x5.8mm, 12.6x12.6x5.8mm
Dimensiones externas
12.6x13.8x5.8mm
Montaje/instalación
SMD
RoHS
Temperatura de funcionamiento
-55...125°C
Tipo
bobinado de cable eléctrico
Tolerancia
±20%