L217-SK34SMA-15MQ040N, DO214AC (SMA), 40V, 3A
Cantidad
Precio unitario
20-39
Cantidad en inventario: 5720
Mín.: 20
L217-SK34SMA-15MQ040N, DO214AC (SMA), 40V, 3A. Vivienda: DO214AC (SMA). VRRM: 40V. Corriente rectificada promedio por diodo: 3A. Configuración de diodo: independiente. Corriente de fuga inversa: 50uA / 40V. Información: 3rd Gen. Serie: L217. Tipo de diodo: choco. Tipo de montaje: SMD. Voltaje directo (máx.): <0.51V / 3A. Producto original del fabricante: Diotec. Cantidad mínima: 20. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
L217-SK34SMA-15MQ040N
12 parámetros
Vivienda
DO214AC (SMA)
VRRM
40V
Corriente rectificada promedio por diodo
3A
Configuración de diodo
independiente
Corriente de fuga inversa
50uA / 40V
Información
3rd Gen
Serie
L217
Tipo de diodo
choco
Tipo de montaje
SMD
Voltaje directo (máx.)
<0.51V / 3A