LAMP12V-G4-14W
LAMP12V-G4-14W
Cantidad
Precio unitario
1-4
En ruptura de stock
Equivalencia disponible
¡Reciba una notificación por correo electrónico cuando este producto vuelva a estar disponible!
LAMP12V-G4-14W. Dimensiones: 9x11mm. Diámetro: 9mm. Potencia: 14W. RoHS: sí. Tipo de conector: paso de 4,4 mm. Vida útil: 2000 horas. Voltaje: 12V. Producto original del fabricante: Div. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
LAMP12V-G4-14W
8 parámetros
Dimensiones
9x11mm
Diámetro
9mm
Potencia
14W
RoHS
Tipo de conector
paso de 4,4 mm
Vida útil
2000 horas
Voltaje
12V